590.ua

Новинки от Gorenje на IFA 2018

Помимо демонстрации возможности новой технологии ConnectLife, на стенде производителя Gorenje была представлена готовая линейка приборов, уже полноценно поддерживающих возможности ConnectLife. Все устройства имеют интуитивный интерфейс, отличаются простотой управления. Помимо этого, посетителям выставки были представлены инновационные модели бытовой техники разных классов, связанные с решением сугубо практичных задач:

 
1. Хранение продуктов
2. Приготовление еды
3. Мытье посуды
4. Уход за бельем

Каждый из поклонников продуктов этой торговой марки без сомнения сможет подобрать себе подходящую технику, отталкиваясь от личных предпочтений. Особый интерес посетителей вызвали новые дизайнерские решения компании. Были представлены три новых цвета холодильников Retro Collection для кухонь, выполненных в соответствующих стилях. Так, например, оригинальный внешний вид холодильников, выполненных в ретро-стиле дополнил насыщенный черный цвет. Для мелкой бытовых приборов представлен интересный цвет слоновой кости, а для посудомоечных машин добавлены четыре цветовых решения.

 

 

 

 

Ежегодное участие в выставке IFA является замечательной возможностью для бренда Gorenje не только донести до конечного потребителя свои основные идеи, но и способом продемонстрировать, что техника производителя способна сделать жизнь проще и комфортней. Основная задача компании – отвлечь пользователя от рутины и высвободить еще больше времени для выполнения действительно интересных и полезных дел.

 

 

100% оригинал
от европейских производителей

Акции!
Подарки! Скидки!

каждые 2-е недели что-то новенькое

Быстрая доставка в любой город Украины. От 5000 грн - до квартиры по Киеву БЕСПЛАТНО

Наши менеджеры
самые отзывчивые и профессиональные

0
Пусто
Write Close
Close
Зв`язок з нами
Telegram
Viber
Mail
Phone