590.ua

Бытовая техника торговой марки Miele (Германия)

История одного из успешнейших европейских брендов - Miele - началась еще в 1899 году с небольшого семейного предприятия. Основатели компании, Карл Миле и Райнхард Цинканн начали с производства сепараторов для молока и маслобоек. Но уже в 1901 году увидела свет первая в мире стиральная машина.

Через 10 лет компания выпустила стиральную машину с электроприводом, а в 1914 была создана машина с приводом от воды, который помогал экономить электроэнергию. Кстати, уже в 1916 году на всю продукцию компании Miele действовала гарантия 10 лет.

Такое отношение к качеству бытовой техники сохранилось в компании до наших дней. Сейчас устройства для дома премиум-класса, которые производятся под брендом Miele пользуются безупречной репутацией качественных, надежных и современных приборов.

На высокое качество продукции работает вся бизнес-система компании. Каждый этап производства находится под контролем — начиная с закупки сырья и некоторых комплектующих, процесса сборки, и заканчивая испытаниями готовой продукции, через которые проходит каждая единица техники Miele.

Техника для дома от этой немецкой компании имеет ресурс работы, достаточный для 20 лет ежедневной эксплуатации. В сочетании с комфортом использования и совершенным дизайном это делает бытовую технику Miele одной из лучших в сегменте домашних приборов высшего класса.

Более подробная информация о компании и продукции Миле доступна на официальном сайте Miele.

Бытовая техника торговой марки Miele (Германия)

100% оригинал
от европейских производителей

Акции!
Подарки! Скидки!

каждые 2-е недели что-то новенькое

Быстрая доставка в любой город Украины. От 5000 грн - до квартиры по Киеву БЕСПЛАТНО

Наши менеджеры
самые отзывчивые и профессиональные

0
Пусто
Write Close
Close
Зв`язок з нами
Telegram
Viber
Mail
Phone