590.ua

Как выбрать микроволновку: определяемся с потребностями

Как выбрать микроволновую печь, которая будет полностью удовлетворять ваши желания и потребности? Очевидным решением будет — разобраться со своими потребностями, чтобы подобрать нужную модель. Ведь, несмотря на то, что современные микроволновки могут выполнять почти те же функции, что и духовки, мы приобретаем их для решения каких-то определенных задач.

Для чего вам нужна микроволновая печь?

Чтобы определиться с функциональностью микроволновки, которая вам необходимо, нужно ответить на несколько простых вопросов:

  • что вы собираетесь готовить с помощью нового прибора: первые блюда, запекать птицу или мясо, готовить более сложные блюда, или чаще разогревать и размораживать пищу;
  • как часто вы планируете пользоваться микроволновой печью;
  • вы хотите готовить простые блюда по необходимости или получаете удовольствие от кулинарной деятельности.

От того, как вы ответите на эти вопросы, будет зависеть размер, функциональность, а также стоимость новой покупки.

Для разогрева и размораживания продуктов и готовых блюд подойдет самая простая СВЧ-печь, в которой нагрев производится с помощью микроволн. Такая микроволновка имеет возможность регулировки мощности а также изменять установки таймера. Она недорого стоит и является прекрасным дополнением к духовой печи, которая у вас уже имеется.

Для приготовления разнообразных блюд на семью из 3-5 человек вам понадобится микроволновая печь большего размера, с расширенной функциональностью. В таких моделях нагрев производится не только СВЧ-излучением, но также электрическим нагревательным элементом (гриль) и конвекцией. Приготовленное в такой печи мясо, птица или рыба ни в чем не уступает по вкусовым качествам аналогичным блюдам, которые вы привыкли готовить в электрической духовке.

Мы рекомендуем также заранее определиться с размером микроволновой печи, который зависит от того, сколько человек в вашей семье. В описании техники, размещенной в нашем каталоге указано количество человек, на которое рассчитана та или другая модель.

100% оригинал
от европейских производителей

Акции!
Подарки! Скидки!

каждые 2-е недели что-то новенькое

Быстрая доставка в любой город Украины. От 5000 грн - до квартиры по Киеву БЕСПЛАТНО

Наши менеджеры
самые отзывчивые и профессиональные

0
Пусто
Write Close
Close
Зв`язок з нами
Telegram
Viber
Mail
Phone