590.ua

Стиральная машина с баком для воды

Стиральные машины с баком для воды GORENJE 
 

Стираем без подключения к системе центрального водоснабжения и не боимся перебоев в ее работе!

Стиральные машины с баком для воды GORENJE 


Больше никаких беспокойств о перебоях в водоснабжении!
Резервуар для воды устанавливается сбоку или сзади стиральной машины и обеспечивает непрерывную подачу воды во время процесса стирки, независимо от перебоев в системе центрального водоснабжения. Резервуар может пополнятся как автоматически, когда нет проблем с доступом воды, так и вручную. 

Это отличное решение для регионов с периодическими перебоями в системе центрального водоснабжения

Полностью автоматизированные стиральные машины с резервуарами для воды с возможностью подключения и без возможности подключения к центральному водоснабжению.

Большая загрузка

Стиральные машины Gorenje с резервуаром имеют загрузку до 7 килограмм (в зависимости от модели). Они могут выстирать большое количество белья различных цветов и типов ткани за один раз. Удобный большой 34-сантиметровый люк позволяет без труда загружать и вынимать крупные вещи, например, постельное белье, шторы, одеяла и покрывала.

Барабан SpaDrum

Конструкция барабана имеет важнейшее значение для эффективности стирки и предотвращения повреждения ткани. На гладких стенках барабана имеются отверстия диаметром 3 миллиметра, которые обеспечивают максимально бережный уход за бельем. Волнообразные 3D-ребра и особая геометрия стекла дверцы служат для равномерного распределения белья в барабане.

Долговечный нагреватель DurableHeater

Нагревательный элемент DurableHeater имеет гладкую никелированную поверхность, благодаря чему на нем образуется меньше накипи. Стиральные машины с нагревательным элементом DurableHeater служат дольше и являются более экономичными, что подтверждает качество и надежность наших машин.

Технология SensorIQ

Сенсорная система контроля процесса стирки обеспечивает ее безупречное качество. Интеллектуальная технология выбирает необходимый объем воды и время стирки, подходящее для выбранной программы, а также типа и объема белья. В результате вы получите идеально чистое белье, меньшее потребление электроэнергии, воды и сокращение времени стирки.

Технология SensoCare

Технология SensoCare обеспечивает самую лучшую стирку для любого типа ткани. Она всегда обеспечивает оптимальное сочетание температуры и количества воды, времени и скорости отжима. Однако если вашей одежде нужен особый уход, можно дополнять программы разными режимами и функциями. Режим NormalCare выбирает оптимальное сочетание всех четырех параметров для каждой стирки белья, TimeCare сокращает время стирки, AllergyCare использует больше воды и выполняет дополнительные циклы полоскания, а EcoCare является наиболее энергетически эффективным режимом стирки.

Ребра жесткости StableTech

Новые ребра жесткости на боковых стенках StableTech и дно обеспечивают повышенную устойчивость стиральных машин SensoCare и существенно снижают вибрацию и уровень шума даже при высокой скорости отжима.

100% оригинал
от европейских производителей

Акции!
Подарки! Скидки!

каждые 2-е недели что-то новенькое

Быстрая доставка в любой город Украины. От 5000 грн - до квартиры по Киеву БЕСПЛАТНО

Наши менеджеры
самые отзывчивые и профессиональные

0
Пусто
Write Close
Close
Зв`язок з нами
Telegram
Viber
Mail
Phone