590.ua

Как выбрать стиральную машину: программы

Программы и функции для многих являются определяющими при выборе стиральной машины. Какую функциональность предлагают сейчас производители и как разобраться в разнообразии возможностей при выборе аппарата для стирки?

Какие программы необходимы для стирки?

Несмотря на многообразие названий программ у различных производителей, все они похожи друг на друга. Поэтому можно достаточно просто выделить основные программы:

  • предназначенные для стирки определенного типа ткани (хлопок, лен, шерсть, деликатное белье, смешанная стирка, белое белье);
  • предназначенные для установки определенного времени стирки (стандартная стирка, быстрая, с предварительным замачиванием, с дополнительным полосканием и пр.).

Также существуют специальные и дополнительные программы, которые представлены эксклюзивно у определенных производителей. Они привносят дополнительные удобства и улучшают результат стирки в некоторых случаях. Но, в целом, не являются основными или обязательными.

 

Какие еще функции имеются в стиральным машинах?

Кроме программ стирки в современных стиралках предусмотрена дополнительная функциональность, которая направлена на улучшение результата и повышение безопасности пользования стиральной машиной.

Известные производители разрабатывают интеллектуальные программы управления процессами стирки, полоскания и отжима. Эти программы часто невидимы для нас, но решают много задач:

  • взвешивают загруженное белье и определяют тип ткани для повышения экономичности и качества стирки;
  • контролируют наличие пены при полоскании, при необходимости увеличивая количество воды, необходимое для полной чистоты белья;
  • распределяют белье в барабане таким образом, чтобы оптимально его сбалансировать и уменьшить вибрацию во время отжима.

Таким образом машина помогает установить оптимальный режим стирки для достижения наилучшего результата — чистого и свежего белья.

100% оригинал
от европейских производителей

Акции!
Подарки! Скидки!

каждые 2-е недели что-то новенькое

Быстрая доставка в любой город Украины. От 5000 грн - до квартиры по Киеву БЕСПЛАТНО

Наши менеджеры
самые отзывчивые и профессиональные

0
Пусто
Write Close
Close
Зв`язок з нами
Telegram
Viber
Mail
Phone