590.ua

Все, что нужно знать о кондиционерах Samsung

кондиционеры Samsung

Приближается жаркая летняя пора, а Вы еще не установили кондиционер? Не уверены в том, какую торговую марку кондиционера выбрать? В таком случае, Вам будет интересно больше узнать о кондиционерах южнокорейского гиганта бытовой техники и электроники Samsung.

Благодаря своим отличным характеристикам, качеству и использованию инновационных решений климатическая техника этой марки пользуется заслуженно высоким спросом во всем мире. Предлагаем рассмотреть основные достоинства и особенности кондиционеров Samsung.

Чистый воздух в Вашем доме

В кондиционерах Samsung премиум сегмента для очистки воздуха и поддержания его хорошего состояния используются такие технологии, как HD фильтр и S-Plasma Ion. Что это такое?

  • Фильтр HD высокой очистки способен очищать воздух от частиц пыли на 90%. Кроме пыли такие фильтры также задерживают бактерии, которые вызывают различные аллергические реакции.

    Для сравнения, аналогичные фильтры других производителей имеют коэффициент задержания пыли более чем в 2 раза меньше – всего около 40%.

    Фильтры HD в кондиционерах Самсунг имеют противоаллергическую систему, которая не только задерживает частицы пыли и бактерии, но также борется с аллергенами с помощью специального покрытия. Очищать такой фильтр очень легко — достаточно промыть его проточной водой.

  • кондиционер самсунг Ионизатор S-Plasma Ion вырабатывает активные ионы кислорода и водорода, соединения которых, встречая вирусы, превращаются в водяной пар и не вредят человеку. Ионизация дополнительно очищает воздух от бактерий и аллергенов, а также от всевозможных вирусов и других биологических загрязнений, с которыми не может справиться фильтр высокой очистки. Таким же способом ионизатор нейтрализует OH-радикалы.

    Исследования показали, что ионизатор S-Plasma Ion дезактивирует до 99,68% вируса гриппа и до 97% бактерий золотистого стафилококка, которые могут находиться в воздухе.

Так обеспечивается чистота и свежесть воздуха в достаточно больших помещениях, объем которых превышает 19,16 куб.м. Эффективность такой технологии подтверждена многочисленными наградами в различных странах мира.

Samsung AQ09ESG

Samsung AQ09EWG

Samsung AQ12ESG

Комфорт с кондиционерами Samsung

Эффективность охлаждения воздуха в больших помещениях, как правило, зависит от ширины потока охлажденного воздуха из кондиционера. Компания Samsung увеличила этот показатель, использовав жалюзи с широким углом поворота - до 120°. Это обеспечивает быстрое и эффективное достижение нужной температуры в помещении.

Для лучшего распределения потока воздуха в кондиционерах Samsung используются также двойные жалюзи Wide Twin, которые могут регулировать воздушный поток индивидуально. С их помощью увеличивается интенсивность воздушного потока и объем охлаждаемого пространства.

Такое интенсивное распределение воздуха ощущается сразу после включения кондиционера на расстоянии до 13 метров. То есть, воздух может эффективно и быстро охлаждаться в каждом уголке довольно просторного помещения.

Режим спокойного сна, или Good Sleep, призван для обеспечения комфортных условий для Вас во время сна. В этом режиме кондиционер устанавливает оптимальную температуру, при которой возможен самый спокойный и крепкий сон. При этом учитываются естественные биологические ритмы и периоды сна человека — стадии засыпания, глубокого сна и пробуждения.

Если сравнивать работу режима Good Sleep с аналогичными функциями в кондиционерах других производителей, окажется, что продукт от компании Samsung создает на 5% более комфортные условия для сна, на 24% более комфортен благодаря оптимальной температуре для спящего, а также расходует на 36% меньше электроэнергии.

Тихая работа кондиционера является очень важным параметром, особенно в ночное время. В кондиционерах южнокорейской компании используются компрессоры с двойными бесщеточными электродвигателями, работающими от постоянного тока. Это значит, что при очень высоком КПД такой компрессор шумит и вибрирует значительно меньше.

В понижении шума от работы кондиционера важную роль также играют усовершенствованная конструкция вентилятора, укрепленная стойка наружного блока и минимум препятствий на пути потока воздуха внутри кондиционера.

Samsung AQ12EWG

Samsung AQV09KBB

Samsung AQV09PSD

Надежность климатической техники Samsung

Все ключевые узлы агрегатов Samsung защищены от негативных воздействий для того, чтобы обеспечить их длительную и бесперебойную работу:

  • Двигатель защищен от перегрузок при работе в жаркое время года.
  • Для контроля уровня напряжения в сети используется современный контроллер, который позволяет адаптировать работу прибора к напряжению, которое постоянно меняется.
  • Металлические детали конструкции кондиционеров защищены от разрушения коррозией специальными пластинами. Таким образом обеспечивается высокая надежность и долговечность корпусов в этих аппаратах.

Такая функция, как Volt Control специально предназначена для обеспечения надежной работы кондиционера при перепадах уровня напряжения до 25% от номинального. А это в условиях эксплуатации техники в нашей стране не редкость.

Управляем кондиционером легко и эффективно

Для управления микроклиматом в помещении можно использовать не только обычный пульт управления кондиционером. В компании Samsung разработали беспроводную систему управления кондиционированием воздуха с использованием технологии Smart Wifi. Эта технология позволит Вам включать или отключать кондиционер, даже находясь вне дома.

Вы можете управлять всеми установленными в доме кондиционерами одновременно, в том числе и осуществлять точную настройку прибора. Для этого нужно всего лишь подключить кондиционер к домашней сети WiFi, скачать и настроить необходимую программу.

Обычный пульт управления в новых моделях имеет увеличенный дисплей, удобное расположение и большой размер кнопок управления.

Автоматический режим работы создан для максимального удобства пользования кондиционером. В этом режиме Вам достаточно задать необходимую температуру. Прибор самостоятельно будет поддерживать все необходимые параметры состояния воздуха в помещении.

Samsung AQV12PSD

Samsung AQV12KBB

Samsung AQ 09 UGF

Кондиционеры Samsung — это еще и экономично

Экономичность и энергоэффективность климатической техники это один из приоритетов компании. Для того чтобы Вы могли экономно расходовать электроэнергию, в кондиционерах Samsung используются такие энергосберегающие технологии:

Smart Invertor осуществляет плавную регулировку мощности компрессора, что позволяет поддерживать заданный режим без необходимости часто включать компрессор. Шум от работы кондиционера с инвертором более ровный, без резких перепадов. Кроме того, эта технология экономит до 80% электроэнергии по сравнению с обычной конструкцией.

Нулевое потребление энергии стало возможным в кондиционерах Samsung с инвертором. Вы можете экономить электричество не только при включенном, но и при выключенном кондиционере. Благодаря инверторной технологии аппарату почти не нужен ток в выключенном состоянии, что экономит до 90% энергии в сравнении с обычным кондиционером.

Сэкономить еще больше электроэнергии можно, включив режим Smart Saver. Он позволяет сэкономить до 31% электроэнергии за счет медленного набора нужной температуры. С кондиционером Samsung Вы можете значительно уменьшить счета за электроэнергию в сравнении с аналогичными продуктами многих других компаний.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что описанные выше функции и технологии используются не в каждой модели кондиционеров Samsung. Поэтому рекомендуем изучать описание моделей в каталоге нашего интернет-магазина. Если же у Вас после этого останутся вопросы — наши онлайн-консультанты с удовольствием ответят на них.

На любую модель кондиционеров Samsung действует 3 года гарантии, которую предоставляет производитель. В эти три года входит один год полной гарантии на все узлы и детали и два года бесплатного сервиса. Это значит, что все работы по устранению возможных неисправностей а также запасные детали бесплатны для Вас в течение этого периода.

Кондиционеры Samsung нового модельного ряда подтвердили свое высокое качество во многих исследованиях. Дизайн и технологическое совершенство различных серий кондиционеров по достоинству оценили на самых престижных конкурсах. Об этом свидетельствуют награды Galeria de Innovacion («Галерея инноваций») в 2009 году, iF Product Design Award (премия за дизайн продукта) в 2009 году, Comfort & Design («Комфорт и дизайн») за 2010 год а также Good Design Award («Награда за дизайн») в 2011 году.

Высокий спрос и популярность среди потребителей во всем мире является высочайшей оценкой качества кондиционеров Samsung. Это подтверждает и популярность этой техники среди украинских пользователей, которые ценят свои комфорт, здоровье и стараются рационально использовать семейный бюджет.

100% оригинал
от европейских производителей

Акции!
Подарки! Скидки!

каждые 2-е недели что-то новенькое

Быстрая доставка в любой город Украины. От 5000 грн - до квартиры по Киеву БЕСПЛАТНО

Наши менеджеры
самые отзывчивые и профессиональные

0
Пусто
Write Close
Close
Зв`язок з нами
Telegram
Viber
Mail
Phone