590.ua

Как выбрать духовой шкаф?

Духовой шкаф Samsung BF64CBSTR

Чтобы сделать правильный выбор духового шкафа для Вашей кухни, не обязательно вникать в описание каждой модели, представленной в каталоге нашего магазина. Мы поможем Вам сузить выбор до нескольких моделей, разобравшись в том, какая именно встраиваемая духовка наилучшим образом подойдет Вам.

Читайте также: Обустройство кухни - 8 очень полезных советов.

Как устанавливаются духовые шкафы?

Все встраиваемые духовки можно разделить на две группы по способу установки — зависимые и независимые. Первые имеют общие органы управления с варочной поверхностью и могут быть установлены только строго под ней. Вторая группа может быть установлена в любом месте, на удобной для Вас высоте. В варианте с независимой духовкой вы можете подобрать ее из той же серии, что и поверхность, а можете экспериментировать, сочетая различные стили и материалы.

Духовой шкаф Gorenje BO 87 W

Газовый или электрический?

Современные духовые шкафы могут использовать в качестве источника энергии газ или электричество. Какая духовка лучше — газовая или электрическая? Подробнее разобраться в этом поможет другая наша статья.

Вкратце можно сказать, что электрические духовые шкафы имеют большую функциональность и являются более популярными в сравнении с газовыми.

Способ управления

Духовые шкафы могут иметь механическое и электронное управление. Модели с механическим управлением считаются более надежными, но уступают электронным по функциональности и удобству пользования.

Электронное управление может осуществляться с помощью обычных кнопок и переключателей, а также посредством сенсорного дисплея. Такие аппараты очень комфортны в использовании и предоставляют огромные возможности по приготовлению пищи.

Духовой шкаф Electrolux EOA 5551 AOX

Функциональность духового шкафа

Это является определяющим параметром, по которому мы оцениваем свою будущую духовку. Среди возможностей и режимов современных электрических духовых шкафов стандартными являются наличие нижнего, верхнего нагревательных элементов, а также вентилятора, который также может быть оборудован нагревательным элементом для приготовления с помощью конвекции.

Дополнительно различные производители предлагают такие функции, как приготовление в нескольких уровнях, возможность создания собственных программ, использование таймера, контроль приготовления с помощью температурного датчика и т. д.

Дизайн встраиваемой духовки

Производители встраиваемой техники предлагают духовки, которые удовлетворят любые эстетические запросы и впишутся в интерьер, выполненный в любом стиле — от классического и ретро до модерна и хай-тек.

В нашем каталоге Вы можете подобрать модели в любом стиле и в различном цветовом исполнении.

100% оригинал
от европейских производителей

Акции!
Подарки! Скидки!

каждые 2-е недели что-то новенькое

Быстрая доставка в любой город Украины. От 5000 грн - до квартиры по Киеву БЕСПЛАТНО

Наши менеджеры
самые отзывчивые и профессиональные

0
Пусто
Write Close
Close
Зв`язок з нами
Telegram
Viber
Mail
Phone