590.ua

Микроволновая печь встраиваемая Smeg SF 4750 MPO

Код товара 25511
Доставку уточняйте
микроволновая печь встраиваемая Smeg SF 4750 MPO купить
микроволновая печь встраиваемая Smeg SF 4750 MPO купить
микроволновая печь встраиваемая Smeg SF 4750 MPO купить
микроволновая печь встраиваемая Smeg SF 4750 MPO купить
микроволновая печь встраиваемая Smeg SF 4750 MPO купить
Доставку уточняйте

8 платежей от 6559 грн/мес

10 платежей от 5247 грн/мес

Вернем:
525 грн
ОПлачивай бонусами! title

Вы можете получить бонусную карточку на которой можно накапливать и тратить бонусы в оплате товара на нашем сайте (1 бонус приравнивается к 1 грн.)

Бонусный счет можно использовать для полной или частичной оплаты последующих заказов в нашем интернет-магазине.

Карточку постоянного покупателя могут использовать все члены Вашей семьи, а также друзья.

backgroun
от 2706
грн/мес
мгновенная рассрочка title

Получите рассрочку за 30 минут без переплат и очередей

Покупайте товары в рассрочку до 24 месяцев с небольшой ежемесячной комиссией от стоимости товара.

backgroun
Бонус
Плюс 5%
Бонус ПЛЮС до 5%

Возвращаем 5% по программе Бонус ПЛЮС от ПриватБанк при расчете карточкой VISA или MasterCard в нашем магазине.

background
52475 грн.
Купить
Купить в кредит
В желания
Добавить
в желания
Сравнение
Добавить
в сравнения
Следить за ценой
Следить
за ценой
Купить
В желания
Сравнение
Следить за ценой

Купить без регистрации

Не упускайте возможность купить дешевле

Мы для вас подготовили 1 вариант

Код товара 25511
Smeg SF 4750 MPO
52475 грн
+
Код товара 27058
Smeg SFP 750 POPZ
48300 грн
=
100775 грн
92713 грн
11589 грн/мес
(кредит 0%)

По Киеву c заносом в квартиру

БЕСПЛАТНО*

*условия

В пригород г.Киева:

15грн/1км (отсчет от КПП г.Киева)

По Украине

согласно тарифов перевозчика

Оплата
  • наличными курьеру
  • наличными через отделение банка
  • по безналичному расчету
  • оплата карточкой
  • покупка в рассрочку
Гарантия

24 мес. официальной гарантии от производителя

Описание

ЭСТЕТИКА И УПРАВЛЕНИЕ

  • Цвет кремовый
  • Фурнитура латунная Cortina
  • Аналоговый программатор с интегрированным дисплеем, часы
  • Поворотные переключатели

ФУНКЦИИ/ ОПЦИИ/ ТЕМПЕРАТУРА

  • 5 функций приготовления
  • Дополнительные функции: размораживание по времени, размораживание по весу, поддержание тепла
  • Электронный программатор: таймер, отсрочка включения, автоматическое выключение
  • Акустический сигнал окончания приготовления
  • Режим SHOWROOM
  • Блокировка управления 
  • Режим ограничения мощности
  • Электронный контроль температуры (50-250ºС)

ВНУТРЕННЯЯ КАМЕРА

  • Полезный объем 40 л
  • 3 уровня приготовления
  • Металлические направляющие
  • Эмаль Ever Clean
  • Откидной гриль
  • Внутреннее освещение - 1 галогенная лампа

БЕЗОПАСНОСТЬ

  • Тангенциальная система охлаждения
  • 3 стекла дверцы, «холодная дверца»
  • Автоматическое отключение при открытой дверце

АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ

  • Решетка с ограничителем: 1
  • Тарелка Crisp Plate: 1

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Номинальная мощность: 3,30 кВт
  • Мощность гриля: 1,5 кВт
  • Мощность микроволн: 1000 Вт
  • Напряжение: 220-240 В
  • Сила тока: 15 А
  • Частота тока: 50 Гц
  • Вилка для подключения к электрической сети в комплект не входит

Дополнительные аксессуары

  • MF700POL - набор из 2 ручек с кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS

Характеристики

Общие характеристики

Гриль
Да
Исполнение
Кремовый
Мощность микроволн
1000 Вт

Габариты

Высота
45,6 см
Глубина
54,8 см
Ширина
59,7 см
С этим товаром покупают
Все категории
Духовки
В наличии
Духовой шкаф Smeg SFP 750 POPZ
SFP 750 POPZ-Smeg
10 отзывов

48300 грн.

Вернем: 483 грн

В желания
Сравнение
Другие модели
Микроволновые печи встраиваемые

100% оригинал
от европейских производителей

Акции!
Подарки! Скидки!

каждые 2-е недели что-то новенькое

Быстрая доставка в любой город Украины. От 2500 грн - до кватриры по Киеву БЕСПЛАТНО

Наши менеджеры
самые отзывчивые и профессиональные

0
Пусто
Перейти
Write Close
Close
Зв`язок з нами
Telegram
Viber
Mail
Phone